Гастрономический ужин и лучшее фламенко шоу в Валенсии

Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Десерт Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Атмосфера фламенко клуба Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Ужин с традиционными испанскими блюдами Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Атмосфера фламенко клуба Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Десерты Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Атмосфера фламенко клуба Настоящее фламенко в Валенсии Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Ужин Фламенко шоу в Валенсии с ужином и трансфером в обе стороны. Ужин. Хамон и сыры

Фламенко — самый страстный, экспрессивный и драматичный танец на свете!

Танец фламенко зародился в Андалусии, но сейчас настоящее фламенко можно увидеть и в Валенсии.

Фламенко — это история любви и страсти, рассказанная на языке тела. Грациозные движения рук, горделивая осанка, постукивание кастаньет, пронзительные взгляды и настоящая испанская страсть — танец фламенко позволит вам почувствовать испанский темперамент и лучше понять культуру Испании.

Во время экскурсии я расскажу вам о культуре фламенко, благодаря чему вы сможете лучше понять этот страстный испанский танец. Я отвезу вас в лучший фламенко-клуб в Валенсии, где царит магическая атмосфера и где вас ждет вкуснейший ужин с валенсийскими и испанскими блюдами и вином!

Ужин с вином или Сангрией, а также трансфер от отеля к фламенко-клубу включен в стоимость!

90 € / с человека~ 8 884 руб.
  • 4-4 часа
  • 2-30 человек
  • Русский
  • В стоимость включено: Ужин с вином или Сангрией
    Трансфер от отеля к фламенко-клубу и обратный трансфер после шоу в отель!
  • Что взять с собой: Фотоаппартат и хорошее настроение
  • Место начала экскурсии: От вашего отеля
  • Транспорт: Citroen Grand C4 Picasso 7 мест 2017 г (1 фото)
  • Экскурсия по Валенсии, Испания
В избранное
[ 0,04189 ] / [ 60 ] / [ 0,02385 ]